От всего сердца! Анонс мероприятия!

Благотворительная концертная программа «ОТ ВСЕГО СЕРДЦА»

Благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» и творческий центр «Джельсомино» при поддержке управы Левобережного района города Москвы подготовили замечательный концерт «От всего сердца», который состоится 4 марта - накануне самого светлого, самого доброго и любимого праздника - 8 Марта!

Совсем не случайно, что этот прекрасный праздник встречают весной. Ведь только женщина может согреть и одарить теплом души и лаской, светом добра и нежностью, и быть такой лучезарной, как весеннее солнце.

Этот вечер мы посвящаем вам, наши добрые и терпеливые, нежные и заботливые, любящие и понимающие! Главным событием праздничной программы станет концерт с участием юных артистов творческого центра «Джельсомино»!

Это не первое мероприятие, организованное фондом. С 2013 года благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» проводит благотворительные мероприятие, посвящённые Новому году, 8 Марта, Дню защиты детей, Дню Матери в России и др.

Мероприятие пройдет 4 марта 2018 г. в зале управы Левобережного района города Москвы по адресу: г. Москва, ул. Флотская, д. 1 (м. Речной вокзал). Начало мероприятия в 16:00. Вход свободный!