Расцвет талантов

Первый онлайн фестиваль-конкурс «Расцвет талантов»

Итоги Заочного Международного фестиваля-конкурса «Расцвет талантов», проведенного в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов», подвели 3 апреля 2020 года.

Заочный конкурс проходил впервые, но сумел собрать участников из самых разных уголков нашей планеты.

Наравне со всеми конкурсантами в фестивале приняли участие дети и подростки из социально-незащищенной категории граждан и с ограниченными возможностями здоровья. Их номера особенно порадовали и оставили самые положительные впечатления.

Заочный фестиваль-конкурс оценивался членами жюри в следующем составе: руководитель оркестра народных инструментов Елена Побурная, хореограф Вадим Ярулин, режиссер и шоумен Дмитрий Писарев, президент фестивального движения Марина Зурабова. Возглавила жюри, по уже сложившейся традиции, певица и актриса Ирина Шведова. В режиме онлайн члены жюри выставляли оценки участникам и вели споры по присуждению призовых мест.

Все участники получили заслуженные награды, а некоторые конкурсанты были отмечены специальными номинациями от членов жюри.

Поздравляем всех победителей с достойными выступлениями, желаем всем здоровья, новых творческих побед и приглашаем на следующий Заочный Международный фестиваль-конкурс «Мелодия весны», заявки на который будут приниматься до 17 апреля 2020 года.


Подпишитесь на наши рассылки по электронной почте!

Для Вас всегда свежие новости, акции и специальные предложения.

Вы можете подписаться на рассылку «Информационная рассылка»!