Созвездие Рождества

С 4 по 6 января 2018 года пройдет XI Международный фестиваль-конкурс «Созвездие Рождества»

Мы точно знаем - мир полон талантливых детей! «Созвездие Рождества» - это отличная возможность проявить творческие способности в дружественной атмосфере, побороться за звание лауреата и дипломанта, обзавестись новыми знакомствами и приобрести позитивный опыт участия в крупном и серьёзном проекте.Фестиваль-конкурс проходит в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов» при поддержки Комитета общественных связей города Москвы. Особенностью фестиваля является то, что отдельные категории населения города Москвы могут принять в нём абсолютно бесплатно.В нашем фестивале без организационного взноса могут принять участие:

  • дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети-инвалиды;
  • дети и подростки из социально незащищённых семей* города Москвы.

Для участия необходимо предоставить в оргкомитет соответствующие документы. Внимание! Количество бесплатных заявок ограничено.
* малоимущие, неполные и многодетные семьи.Основной целью фестиваля является выявление и поддержка талантливых детей и молодёжи, создание благоприятных инклюзивных условий для культурного развития участников, сохранение и развитие культурного потенциала, развитие межкультурного диалога, приобщение юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства.В состав жюри конкурса входят заслуженные артисты РФ, звезды российской эстрады и известные деятели культуры и искусства. Фестивали проходят по конкурсным номинациям: вокал, хореография, театральное искусство, инструментальное искусство, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово, шаг к мечте. Церемония награждения в рамках Гала-концерта предусматривает вручение именных наград победителям конкурса из рук звёзд и подарков от спонсоров и партнёров.Программа фестиваля, кроме конкурсов, предусматривает различные мастер-классы по нескольким творческим направлениям (вокал, актёрское мастерство, хореография и т.д.) с известными деятелями культуры - популярными актёрами, эстрадными певцами, хореографами.Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, меценатов и всех, кто желает поддержать наши мероприятия.С положением фестиваля и другой информацией можно ознакомится на сайте фестивального движения festival.fond-sozvezdie.ruПодать заявку на участие можно до 30 декабря 2017 г.


Подпишитесь на наши рассылки по электронной почте!

Для Вас всегда свежие новости, акции и специальные предложения.

Вы можете подписаться на рассылку «Информационная рассылка»!